Ansprechpartner

Dino Mauch

Dino Mauch

Geschäftsführung, Verkauf, Beschaffung

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 27
E-Mail: dinomauch@mauch.de



Michael Bihl

Michael Bihl

Assistenz der Geschäftsleitung
Fertigungssteuerung Drehteile

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 13
E-Mail: bihl@mauch.de







Graziano Licciardello

Graziano Licciardello

Versandleitung
Fertigungssteuerung Schweissmuttern

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 12
E-Mail: licciardello@mauch.de



Gerhard Traichel

Gerhard Traichel

Technischer Leiter

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 17
E-Mail: traichel@mauch.de





Thomas Kutzli

Thomas Kutzli

Fertigungsleitung Presserei

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 26
E-Mail: kutzli@mauch.de



Alexander Reiser

Fertigungsleiter Drehteile

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 37
E-Mail: reiser@mauch.de





Liane Kliem

Liane Kliem

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 14
E-Mail: kliem@mauch.de

Michaela Mauch

Michaela Mauch

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 11
E-Mail: michaelamauch@mauch.de





Irmgard Koch-Hellstern

Qualitätssicherung

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 34
E-Mail: qs@mauch.de

Samet Tirit

Qualitätssicherung

Tel. 0 74 24 / 97 02 - 44
E-Mail: qs@mauch.de






Vertretungen

Panzer GmbH



Frank Panzer

Frank Panzer

Herscheider Str. 30
D-58840 Plettenberg

Tel. 0 23 91 / 91 71 - 8
E-Mail: f.panzer@panzer-plettenberg.de

  • Hessen
  • Rheinland-Pfalz
  • Saarland
  • Nordrhein-Westfalen mit Schwerpunkten in Ballungszentren wie Kiel, Hamburg, Lübeck, Berlin






Reinhard Panzer

Reinhard Panzer

Herscheider Str. 30
D-58840 Plettenberg

Tel. 0 23 91 / 91 71 - 80
E-Mail: r.panzer@panzer-plettenberg.de

  • Hessen
  • Rheinland-Pfalz
  • Saarland
  • Nordrhein-Westfalen mit Schwerpunkten in Ballungszentren wie Kiel, Hamburg, Lübeck, Berlin








Anfahrt

Karl Mauch
Verbindungselemente

Neuhauser Str. 11
78554 Aldingen

Tel. +49 (0) 74 24 / 97 02 0
E-Mail: info@mauch.de









Kontaktformular


Vor- und Nachname*

Firma*

Telefonnummer*

E-Mail-Adresse*

Ihre Nachricht*

* Pflichtfelder